2.Медиапроекты

Приняты 50 фотофильмов,  16 авторов

 

Фотофильмы

Младшая возрастная категория (17 работ, 14 авторов)

Обитатели морских глубин, -лучший фильм 1 этапа!;  Трудничество в Житенном женском монастыре(Крупко Мария, 2 класс) Дипломант фестиваля

Дельфины (Беляева Настя, 4 класс)

Хищные растения (Жилкин Марк, 2 класс) 

Слоники (Решетняк Ксения, 3 класс) Приз зрительских симпатий

Обитатели морей и океанов (Середова Елизавета, 3 класс)

Киты  (Быстров Алексей, 3 класс)

Домашние пушистикиХищные обитатели морского дна (Волимбовская София, 3 кл) Приз зрительских симпатий

Морские Обитатели (Коптел Артем, 3 класс)

Белые лебеди (Иванова Аня, 3 класс)

Самолеты (Моисеев Илья, 3 класс)

Капитаны, Военные корабли (Самохвалов Николай, 4 класс)

Обитатели Северных морей (Николаева Кристина, 4 класс) Приз зрительских симпатий

Цесаревич Алексей (Крупко Тамара, 4 класс) Дипломант фестиваля

Севастополь-город герой (Конфеткина Вера, 4 класс)

 

 

Средняя возрастная категория (21 работа, 13 авторов)

Субмарины  Дипломант фестиваля; Редкие явления природы; Вторая мировая война (Георгий Ловягин 5б класс)-Лучший автор 1 этапа! 

Чудеса Божии ,  Матушка зима  (Баскакова Светлана 5а класс) Приз зрительских симпатий

ВарягОкеаны(Володин Антон, 5б класс)

Океаны Маяки (Логинов Владимир, 5б класс)

Лошади (Исмаил Лиза, 5а класс)

К нам пришло Рождество; Молитва матери (Крупко Анна, 6а класс)

Обитатели моря (Акимкина Анастасия, 5а класс)

История автомобиля (Ищенко Андрей, 5б класс) Приз зрительских симпатий

Великая Война, МЧС РоссииШкола юнгов Северного флота (Алексей Кузнецов, 5б класс) Дипломант фестиваля

Военная форма и оружие (Гуров Иоанн, 5б класс)

Спорткары (Демешко Егор, 5б класс)

Медузы (Куракина Мария, 5а класс) Приз зрительских симпатий

Адмирал Ушаков (Сергеева Лия, 6а класс) Дипломант фестиваля

 

Взрослые "Мастер-класс"

Новиковы-дружная семья! (семья Новиковых)

 

Презентации (9 работ, 10 авторов)

О прп.Сергии Радонежском (Бадалов Александр, 4 класс)

Православная книга (Крупко Тамара, 4 класс) Дипломант фестиваля

Летний дворец Петра первого (Конфеткина Вера, 4 класс)

Афанасий Никитин, Житие преподобного Антония Великого(Володин Антон, 5б класс) Дипломант фестиваля

Святой князь Владимир (Логинов Владимир, 5б класс)

Военно-морской флот РФ (Жарков Сергей, Амбарцумов Иван, 9б класс) Дипломант фестиваля

Наш 9-б класс (Зиновьев Николай, Беляев Серафим, 9б класс)

Ты волна моя, волна! (Павлов Никита, 9-б класс) Приз зрительских симпатий

 
                                                                                          Проекты (2 работы, 3 авторов)

Новодевичий монастырь    (Белоусов Дмитрий, 9б класс)

Крым-Россия-Севастополь (Шевчук Иван, Белоусов Дмитрий, 9б класс) Дипломант фестиваля

 

Внеконкурсные работы

(9 работ-4 авторов, 2 творческих коллектива)

Презентация-Оршинский женский монастырь-20-летие Возрождения (сестры и воспитанницы Вознесенского Оршинского монастыря)

Фотофильм-Тишина (сестры и воспитанницы Вознесенского Оршинского монастыря)

Православные святыни Вышнего Волочка (Лазутина Ирина, ученица 8 класса Православной гимназии им.прп.Сергия Радонежского г.В.Волочка)

Мировой океан (Степанова Анастасия, ученица 8 класса Православной гимназии им.прп.Сергия Радонежского г.В.Волочка)

Школа- (авторский коллектив 8 класса Православной гимназии им.прп.Сергия Радонежского г.В.Волочка)

Мир моей семьи (Преображенская дарья. 17 лет ученица 11 класса Городенской  Православной гимназии)

Вечерняя служба, Прогулка на о.Кличен-  Поощрительный Диплом фестиваля; Прогулка 3 января 2014 г.- Ситдикова Светлана Юрьевна- Житенный женский монастырь г. Осташкова