*В номинации Проекты (6 работ):
В старшей возрастной категории
Диплом Лауреата 1 степени-Нечаева Елена «Папочка»
Диплом Лауреата 2 степени и Диплом тверской митрополии-Ким Валерия и Зотова Алена, 10 кл- "Храм иконы Божьей Матери Всех Скорбящих Радость"
В средней возрастной категории
Диплом Лауреата 1 степени-Крупко Тамара, 5 класс "Императорская яхта "Штандарт"
Диплом Зрительских симпатий члену Авторской группы Крупко Анна, 7-а класс "Федор Конюхов- морской затворник" и Диплом тверской митрополии
В младшей возрастной категории
Диплом лауреата 1 степени и Диплом тверской митрополии-Крупко Мария, 3 класс «Из писем Валаамского старца»
Взрослая возрастная категория "Мастер-класс"
"Дом в Спасе" протоиерей Александр Душенков
*В номинации Фотофильмы (20 работ):
Младшая возрастная категория
1 м-Арктика- Дудин Арсений, 3 кл.
Средняя возрастная категория
1м - Лермонтов; Петр 1- кораблестроитель; Титаник - Конфеткина Вера, 5 кл.
2м - ВМФ России -Самохвалов Николай, 5-б кл.
3м - Скауты это МЫ!- Чинкова Ольга, 7 кл.
Старшая возрастная категория
1м-Семья малая церковь- Малютина София, 9 кл. и Диплом тверской митрополии
2 м-Песня притча "Рубашка"-Кривчук Анна, 9 кл. и Диплом тверской митрополии
3 м -Блокадный Ленинград- Ганешина Варвара, 9 кл.
Взрослая возрастная категория "Мастер-класс"
От Успения до Покрова; От Рождества до Крещения -сестры и воспитанницы Вознесенского Оршинского монастыря и Диплом тверской митрополии
Диплом Зрительских симпатий
Крондштадтская крепость-Корнилов Артем, 9 кл.
«Православные праздники круглый год» Баскакова Света, 6-а класс
Участники
Утерянные храмы Твери-Рыжова Диана, 9 кл.
Сталинградская битва-Зотова Алена, 10 кл.
Мосты- Ширьяздянова Екатерина, 8 кл.
Водопады- Шарафан Лилия, 8 кл.
Реки мира -Беляева Феодора, 8 класс
Императрица Елизавета Петровна -Крупко Тамара, 5 кл.
Ван-Гог-Алексеева Ульяна-9 кл.
Серфинг-Бекасов Василий, 9 кл.-
*В номинации Презентации (27 работ):
Младшая возрастная категория
1м Крупко Мария, 3 класс-Москва; Санкт-Петербург; Тверь; Шотландия; Японские обезьянки;
2м Дудин Арсений, 3 класс-Бурый медведь; Колыма; Уход за потомством
3м Финов Мирон, 4 класс- Солнечная система
Приз Зрительских симпатий
Каптел Артем, 4 класс-Ежики
Средняя возрастная категория
1м - Николаева Кристина, 5-а класс-Волки; Кенгуру; Моя семья; Собаки
2м - Володин Антон, 6-б класс- Крымская война.
3м -Беляева Анастасия, 5-а класс;Васильева Ульяна, 5-а класс "Храм-маяк" и Диплом тверской митрополии
Приз Зрительских симпатий:
Конфеткина Вера, 5-а класс-6 Великих русских географических открытий;Загрязнение и очищение почв; Реки Твери
Малькова Ксения, 5-а класс-Великие математики
Старшая возрастная категория
Диплом Лауреата 1 степени - Зотова Алёна , 10 класс- "Дедушка русской химии в нашей жизни"
Участники
Крупко Тамара, 5-а класс-Джорджи Хенли; Сатурн
Пелевина Анна, 5-а класс-Подводный мир
Водолазская Серафима, Аюкина Анастасия, Самсонова Александра, Малькова Ксения, 5-а класс-Атмосфера
Кривчук Анна, 9 кл-Парниковый эффект