3.Рисунок

Рисунки в архиве. 

РИСУНКИ НА МОРСКУЮ ТЕМУ по возрастным категориям

*поступили 94 рисунка, прошли по конкурсу 50 работ

ИТОГО:

1 мест-19 призеров

2 мест-18 призеров

3 мест-15 призеров

 

Лауреаты

1 степени-За коллекцию работ на Морскую тему  награждается МОБУ ДО ДДТ Вышневолоцкого района,

Лучшие авторы:

«Морской пейзаж» (пастель) Горячев Максим, 14 лет

«Морской пейзаж» Самсонова Дана, 15 лет

преподаватель–Соловьева Лилия Вячеславовна

 

2 степени- За коллекцию работ на Морскую тему  награждается МБУ ДО «Старицкая ДШИ»,

 Лучшие авторы:

«Легендарный корабль» -Бобровский Никита, 11 лет

«Корабль «Святая Екатерина», Журавлева Карина, 11 лет,  

«Морская душа» Шевякова  Мария, 11 лет

«Из дальнего похода» Баринова Елизавета, 13 лет

«Ассоль» Нефедорова Виктория, 13 лет

«Крымская война. Затопление кораблей в Севастопольской гавани» Морозова Алена, 15 лет

«Тихая гавань» Куракина Ульяна, 15 лет

преподаватель- Дмитриева-Ляхова Марина Владимировна, Карпухина Анастасия Игоревна, Руссу Мария Викторовна, Мухина Ирина Сергеевна

По Средним общеобразовательным школам

 

*первое место-3; 2 место-3; 3 место-2=8 призеров 

 

Младшая возрастная категория

1 место-«Непогода»-Шишмарев Арсений, 2 кл., МБОУ СОШ 11 г.Бологое руководитель Крикунова Елена Сергеевна

2 место-«Корабль в море»-Щербинина Анастасия, 7 лет, МБУ ДО Детско-юношеский центр «Новая Корчева» педагог-Потычкина Светлана Вячеславовна

3 место-«В поисках затонувшего корабля»-Бабаева Мария, 9 лет, ТЕПСОШ во имя ств.Тихона Задонского г.Тверь

 

Средняя возрастная категория

1 место-«На море», Федорова Виктория, 5 кл. МБОУ СОШ №11 г.Бологое,  руководитель- –Авдеева Светлана Александровна

2 место-« Белоснежный сын», Винтерголлер Александра, 12 лет, Вознесенский Оршинский монастырь г.Тверь

3 место-«Таинственный берег», Сазонова София, 12 лет,  Вознесенский Оршинский монастырь г.Тверь

 

Старшая возрастная категория

1 место- «Морской закат»-Савина Ксения, 10 кл. МОУ Тургиновская СОШ, руководитель- Козлова Оксана Владимировна

2 место-«Штиль» Шарипова Гульбахорхон, 10 кл. МОУ «Тургиновская СОШ» руководитель-Козлова Оксана Владимировна

 

Компьютерные рисунки (всего 19 рисунков)

1 место-1; 2 место-1 (итого 2 призера)

1 место- За компьютерные рисунки   коллектив МОУ «СОШ №5

Русакова  Ирина 13 лет; Русакова Марина 13 лет; Переплетова Константина,13 лет; Вересова Алиса, 14 лет

Преподаватели-Кузнецова Марина Александровна учитель информатики; Стрижова Юлия Александровна

2 место- За компьютерные рисунки  коллектив фотостудия «Образ» ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

Руководитель-Крупко Елена Алексеевна 

 

По Дополнительному образованию

По студиям дополнительного образования за рисунки две студии-Лауреаты

 (в Приложении Лауреаты фестиваля)

Младшая возрастная категория

1 место-«Легендарный корабль» (техника пластилин)-Бобровский Никита, 11 лет, МБУ ДО «Старицкая ДШИ» преподаватель-Руссу Мария Викторовна

2 место-«Корабль «Святая Екатерина», Журавлева Карина, 11 лет, МБУ ДО «Старицкая ДШИ»  преподаватель Дмитриева-Ляхова Марина Владимировна

3 место-«Морская душа» Шевякова  Мария, 11 лет преподаватель- МБУ ДО «Старицкая ДШИ»  Дмитриева-Ляхова Марина Владимировна

Средняя возрастная категория

1 место-«Морской пейзаж» (пастель) Горячев Максим, 14 лет, МОБУ ДО ДДТ Вышневолоцкого района, руководитель –Соловьева Лилия Вячеславовна

2 место—«Из дальнего похода» Баринова Елизавета, 13 лет, МБУ ДО «Старицкая ДШИ»   преподаватель –Карпухина Анастасия Игоревна

3 место-«Ассоль» Нефедорова Виктория, 13 лет, преподаватель- МБУ ДО «Старицкая ДШИ»    Мухина Ирина Сергеевна

Старшая возрастная категория

1 место-«Морской пейзаж» Самсонова Дана, 15 лет, МОБУ ДО ДДТ Вышневолоцкого района, руководитель –Соловьева Лилия Вячеславовна

2 место-«Крымская война. Затопление кораблей в Севастопольской гавани», Морозова Алена, 15 лет , МБУ ДО «Старицкая ДШИ»   преподаватель –Карпухина Анастасия Игоревна

3 место- «Тихая гавань», Куракина Ульяна. 15 лет, преподаватель- МБУ ДО «Старицкая ДШИ»    Мухина Ирина Сергеевна