2.Медиапроекты

  ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА СТРАНИЦЕ ФЕСТИВАЛЯ VK 

  • Представлены на конкурс 32 проекта  -хронометраж до 10 мин. ; Прошли предварительный отбор 29 работ;
  • Представлены 24 фотофильма и презентации - хронометраж до 3 мин.

Проекты призеры

26 ПРОЕКТ_Дети Пролетарки-Крупко Анна, 9 класс ТЕПСОШ

24

старшая

1 место

 

21 ПРОЕКТ 'ТОРОПЕЦ - ГОРОД АДМИРАЛОВ' - КАПШУК МАКСИМ, 17 лет, фотостудия 'Чайка', Торопец

23

старшая

2 место

 

29 ПРОЕКТ-Танковый прорыв-44 гимназия-Тверь

22

старшая

3 место

 

25 ПРОЕКТ_ПОГОВОРИМ О ПРИЧЕСКАХ-Крупко Мария, 5 кл-ТЕПСОШ

24

средняя

1 место

 

6 ПРОЕКТ-Блокадная_ёлка_Видеостудия Кадриль- Пермский край

23

средняя

2 место

 

23 ПРОЕКТ -Минога-ТОЦЮТ г. Тверь

22

средняя

3 место

 

2 ПРОЕКТ-Что такое Рождество-кинофотостудия-Образ-ТЕПСОШ

20

 

 

 

Православная

тема

Приз Тверской епархии

3 ПРОЕКТ-Прикоснись к природе сердцем-Луковниковская СОШ

21

 

 

 

Свободная тема-экология

Поощрительный приз

10 ПРОЕКТ -  Советский Титаник-сош11-Тверь

21

средняя

 

 

Морская тема

Поощрительный приз

14 ПРОЕКТ ТАИНСТВЕННЫЙ МАТЕРИК - КРУПКО МАРИЯ – ТЕПСОШ-

22

средняя

 

 

Научная тема-география

Поощрительный приз

15 ПРОЕКТ Князь Черниговский-Тургиновская сош Тверь

21

 

 

 

Научная тема-история

Поощрительный призи Приз Тверской епархии

16 ПРОЕКТ -  Железные птицы-Некрасовская сош-Тверь

21

средняя

 

 

Научная тема-история авиации

Поощрительный приз

17 ПРОЕКТ - Юта Бондаровская-Некрасовская сош

21

средняя

 

 

Патриотическая

тема

Поощрительный приз

22 ПРОЕКТ - Патриарх Тихон-Конфеткина Вера, 7 кл.-ТЕПСОШ

21

средняя

 

 

Православная тема

Поощрительный приз и Приз Тверской епархии

24 ПРОЕКТ -Поездка в Москвариум-Творческая группа Оршина монастыря-Тверь

21

старшая

 

 

Православная тема

 Приз Тверской епархии

                     

Фотофильмы призеры

7 Фотофильм -Морские вооруженные силы (Бабкин П)-Довузовский комплекс ТвгУ

22

младшая

1 место

 

15 Фотофильм -Cемья-Агаренкова Даша,ТЕПСОШ

21

младшая

2 место

 

10 Фотофильм -Про моря и про маяк-Ржев-сош5

20

младшая

3 место

 

8 Фотофильм -Радист Северного флота-Шустова Марьяна, 7 кл.-Березайка-сош5

22

Средняя и старшая

1 место

 

6 Фотофильм -Будь осторожен с электричеством-студия ФЭСС-Березайка

21

старшая и старшая

2 место

 

4 Фотофильм-Фотохроника Великой Отечественной войны-Око-Удомля

20

средняя и старшая

3 место

 

5 Фотофильм -Все дельфины в ураган уплывают в океан-Литвинова Аня, 3 кл -ТЕПСОШ

19

младшая

 

Морская тема

Поощрительный Приз

13 Фотофильм -Успенский собор-Ржев-сош5

 

19

средняя и старшая

 

Православная тема

Поощрительный Приз и Приз Тверской епархии

17 Фотофильм-Сказ о гимназии-Торопецкая гимназия имени святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России

19

средняя и старшая

 

Свободная тема

Поощрительный Приз и Приз Тверской епархии

18 Фотофильм-ПАСХА -Голиков Иоанн, 9 лет-ТЕПСОШ

17

младшая

 

 

Приз Тверской епархии

21 Фотофильм-Скаутское движение-Чинкова Ольга, 9 кл.ТЕПСОШ

17

старшая

 

 

Приз Тверской епархии

23_Фотофильм-Земля Российская вся под Богом!-Решетняк Ксения, 6 кл ТЕПСОШ

16

средняя

 

 

Приз Тверской епархии