3.Рисунок

ГАЛЕРЕЯ КОНКУРСА НА СТЕНЕ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ ФЕСТИВАЛЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ VK

 Фотоальбом

 

  • Представлены на конкурс 219 рисунков на Морскую тему, в т.ч. компьютерных;  Предварительный отбор  прошли 117 работ.

 

Дополнительное  образование

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

1 место- «Морское вдохновение»- Бобрышева Элина 10 лет

 Препод. Беляева Наталия Владимировна- ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н.А. Львова» студия «Кудесники»

2 место-«Мы помним»-Арсеньева Ульяна, 7 лет-МББУДО, Центр дополнит. образования

3 место-«Море»-Чигарев Виталий, 8 лет –дизайн-студия «Неформат» МОУ гимназия 8-Тверь

 

Средняя возрастная категория (11-14 лет)

1 место-«Дивная красота»-Савельева Милена, 11 лет - ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н.А. Львова» студия «Кудесники»

2 место-«Волна»-Банцырь Анна, 11 лет МОБ УДО Вышневолоцкого района «Дом детского творчества»-преп.- Соловьева Лилия Вячеславовна

3 место- «Десант моряков» Писарев Александр 14 лет- Препод. Беляева Наталия Владимировна- ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н.А. Львова» студия «Кудесники»

 

 

Средние общеобразовательные школы

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

1 место-«Яркий мир океана»-Швецова Ксения, 10 лет-ТЕПСОШ во имя свт.Тихона Задонского, г.Тверь- преп.Алексеева Е.К.

2 место-«Сказочник»-Иванова Анна, 10 лет, Вознесенский Оршин женский монастырь - Художественный руководитель: инокиня Тихона (Яковлева), учитель рисования

3 место- «Корабль «Александр»-Шпак Александр, 7 лет- ОУ ОЛ «Довузовский комплекс ТвГУ»,  г. Тверь- преподаватель-Завьялова Надежда Моисеевна

 

Средняя возрастная категория (11-14 лет)

1 место-« Живописец И.К. Айвазовский у моря»-Чащин Алексей, 7 кл.ТЕПСОШ во имя свт.Тихона Задонского, г.Тверь- преп.Алексеева Е.К.

2 место-«Утрений бриз»-Гоман Илария, 14 лет-

учитель ИЗО, педагог ДО -Джоган Анастасия Николаевна  

3 место-«Дизельные подводные лодки на пирсе Феодосия»-Павлова Анастасия, 14 лет-медиагруппа МБОУ СОШ 17-Тверь

Преподаватель- Горевой Гарий Семенович

 

Старшая возрастная категория (15-18 лет)

1 место-«Встреча под палыми парусами»-Мушникова Людмила, 16 лет, МОУ «Тверская гимназия №8»

Преподаватель- Синицына Светлана Семеновна

2 место-«Ф.Белинзгаузен» -Шайкина Ирина, 15 лет, Изостудия «Ультрамарин» МОУ СОШ № 50

учитель ИЗО, педагог ДО -Джоган Анастасия Николаевна

3 место-«Сквозь время»-Миляева Анастасия, 17 лет, МОУ Тургиновская СОШ-Тверь

Компьютерные рисунки

Поощрительный диплом-За подборку компьютерных рисунков- МОУ «СОШ №5» г.Ржев-Гончарова Наталья Николаевна, учитель информатики и математики