1.Видеофильмы

­Приложение 1

к Протоколу заседания жюри

XI Всероссийского медиафестиваля

 «Моряна-2018»

от 17.04.2018

  ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА СТРАНИЦЕ ФЕСТИВАЛЯ VK 

Победители в номинации Видеофильмы

1.Гран-при -Лучшему творческому коллективу, представившему максимальное количество призовых творческих работ в разных номинациях-Медиацентр-Удомельской гимназии №3им. О.Г. Макарова-Тверской обл. г.Удомля-Данилова Зарина Тахировна, педагог-организатор, руководитель Медиацентра

2.Гран-при Творческому коллективу, представившему лучшие работы по разным темам фестиваля в номинации Видеофильмы:

ВИДЕОФИЛЬМ 5-Лира (свободная тема);

ВИДЕОФИЛЬМ 4-#Котораявеладневник (патриотическая тема); ВИДЕОФИЛЬМ 3-Дорога к храму (православная тема)- Студия КАРАВАН г.Казани, преподаватели- Садилова Людмила Владимировна, Гибадуллина Лилия Назидулловна.

 

Видеофильмы

 Короткий метр

1 место-ВИДЕОФИЛЬМ 62-Когда чужая боль становится своей (антитеррор)-Сипунова Александра, 12 лет-Удомельская гимназия №3-г.Удомля-руководитель-Сипунова Светлана Анатольевна

2 место: ВИДЕОФИЛЬМ 41-Медвежья услуга- кружок «Ералашики»- Тверская обл., Калининский р-н, д.Некрасово- МОУ «Некрасовская СОШ- руководитель-Вихрова Татьяна Васильевна, учитель информатики

2 местоВИДЕОФИЛЬМ 42-Нашёл! - Мишина Елизавета, Мышова Виктория, 12 лет- Тверская обл., Калининский р-н, д.Некрасово- МОУ «Некрасовская СОШ- руководитель- Доброхвалова Татьяна Александровна, учитель физкультуры МОУ «Некрасовская СОШ», зам. директора по ВР

3 место-ВИДЕОФИЛЬМ 77- Ералаш -Я так здороваюсь- Худи Вениамин, 15 лет-Видеостудия «Зазеркалье» Новопортовской школы-интернат ЯНАО Тюменской области –руководитель-Блауздите Сергей Николаевич

8.Поощрительный диплом-ВИДЕОФИЛЬМ 27-Мы за творчество-ДДТ-Тверской обл.-г. Нелидово-ДДТ-Творческий коллектив молодежной газеты «Животворящее слово»-монтаж Виолы Журихиной, 17 лет-Ставцева Елена Викторовна, педагог допобразования.

 

                                             

Анимационные фильмы

1 место-ВИДЕОФИЛЬМ 74-«Разноцветное приключение»-авторы-Коновалов Святослав 9 лет, Гаврилова Варя 14 лет, Бирзул София 8 лет,Кузнецова Алина 13 лет, Гайданова Яна 12 лет, Курьянова Диана 9 лет, Попко Полина 9 лет, Челнокова Анжелика 12 лет, Кочетов Никита 13 лет

Васильчук Миша 13 лет-Студия песочной анимации –г.Санкт-Петербург- ГБУ ДО ДТ «Измайловский» - руководитель-Полубоярова Анастасия Васильевна

2 место-ВИДЕОФИЛЬМ 60-Друзья- Свердловская область, г. Асбест, п.Малышева-Детская киностудия «Новости Нашей Школы» -МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа-руководитель-Копырин Кирилл Олегович

 

3 место-ВИДЕОФИЛЬМ 19-Батарейка-Творческая студия «Умелые ручки»-г.Казань-МБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района- Тюрина Татьяна Вениаминовна, педагог допобразования

9.Поощрительный диплом за видеофильмы: ВИДЕОФИЛЬМ 64-«Слон и жадина»; ВИДЕОФИЛЬМ 63-Кофе и молоко-автор фильмов-Соболева Мария 13 лет-Телестудия «Прямой эфир»-МОУ "Гимназия №44 г. Твери"

 

Документальные фильмы

1 место -ВИДЕОФИЛЬМ 48-Жизнь на ферме-Анастасия Теребинская, 14 лет; Анна Осипова, 14 лет- МедиацентрУдомельской гимназии №3 им. О.Г.Макарова-Данилова Зарина Тахировна, педагог-организатор, руководитель Медиацентра

2 место ВИДЕОФИЛЬМ 80-Маленькие герои против большой проблемы-Авторская группа: Диана Карпова, Анастасия Харченко, Ульяна Махно, Андрей Дёмин, Гликерия Березовская, Ольга Плотникова, Екатерина Лебедева, Анна Семенова

Школа журналистики» МБУДО ДЮЦ «Радуга» Московской обл г. Пущино- Ларионова Диана Владимировна, педагог допобразования

3 место-ВИДЕОФИЛЬМ 58-Сокрута-Марланд Татьяна, 18 лет-Кино-фотостудия «АртХАУС» Омской областной СЮТ-руководитель-Москаленко Андрей Викторович

10.Поощрительный диплом-ВИДЕОФИЛЬМ 39- Заветные уголки Урала. Заповедник Вишерский- авторы: Артём Палкин, 15 лет, Андрей Шеин, 16 лет- молодёжное кино-объединение «Reспект» «Туристский клуб «Дорога»- Пермский край, г. Лысьва-руководитель-Палкина Валентина Владимировна

11.Поощрительный диплом - ВИДЕОФИЛЬМ 23-Дубровка. Маленькая победа в большой войне-Авторы: Дмитрий Лебедев 17 лет, Маргарита Смоликова, 16 лет, Никита Мильт, 16 лет, Телепов Илья Дмитриевич-Творческое объединение «Точка опоры»- ГБПОУ «Нелидовский колледж»-Тверской обл. г. Нелидово-руководитель-Новикова Вера Васильевна

12.Поощрительный диплом за фильмы на научную тему – Медиацентр Удомельской гимназии №3 им. О.Г. Макарова за видеофильмы:

ВИДЕОФИЛЬМ 76 «Новое поколение» Курдюкова Варвара, 15 лет-руководитель- Ирина Антонова;

ВИДЕОФИЛЬМ 54-"Фестиваль NAUKA 0+", автор - Нащекина Ульяна, 12 лет-руководитель-Данилова Зарина Тахировна

13.Поощриительный диплом -ВИДЕОФИЛЬМ 31-Друзья-пилоты - Александр Самойлов, 13лет, Полина Осипова, 14лет - Независимая киностудия «Дарвид»-Купцов Константин Алексеевич, режиссер киностудии

Игровые фильмы

1 место -ВИДЕОФИЛЬМ 29- «Первый снег»-«Образцовый коллектив» детская телестудия «Метроном»-Творческий коллектив: Жаринов Даниил Алексеевич, 16 лет, Суханов Никита Алексеевич,15 лет, Кожевников Артём Юрьевич, 16 лет, Милорадов Дмитрий, 15 лет, Спиридонова Анастасия, 16 лет, Серебров Олег, 15 лет, Бачманова Влада, 12 лет, Герасимова Есения, 7 лет-МБУДО ЦДОД «Центр дополнительного образования детей» -Тверской обл. г. Вышний Волочек -руководитель- Кокорин Юрий Васильевич

2 место-ВИДЕОФИЛЬМ 16-Аксинья-ТЕМА: ПРАВОСЛАВНАЯ

телестудия «Кнопка»-ДТДМ-г.Тверь-в главной роли- Елизавета Жильцова, 10 лет-руководитель-Хохлов Владимир Леонидович

3 место- ВИДЕОФИЛЬМ 43-Что такое любовь- кружок «Ералашики», МОУ «Некрасовская СОШ», Тверская обл., Калининский р-н, д. Некрасово- Маточенко Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы

 

Православная тема

Видеофильмы

1 место-ВИДЕОФИЛЬМ 49-Престольный праздник-Медиацентр Удомельской гимназии №3 им. О.Г. Макарова - Анастасия Тере6инская, 14 лет; Анна Осипова, 14 лет, руководитель-Данилова Зарина Тахировна

2 место-ВИДЕОФИЛЬМ 21-«Храм Георгия Победоносца», Мингалин Михаил, 13 лет, Томская обл., село Кожевниково, МКУ ДО «Кожевниковская детская школа искусств» рук. Котова Татьяна Ивановна

3 место-ВИДЕОФИЛЬМ 1-Помните о родных...- ТО Атаманши -Малышева Александра, 15 лет, Лебедева Кристина, 15 лет, Цветков Всеволод, 11 лет; Тверской обл.- Оленинского район -Белейковская ООШ- руководитель-Васильева Татьяна Викторовна