5.Моделирование-проект

В номинации 5 «МОДЕЛИРОВАНИЕ-ПРОЕКТ» прислано 8 работ от 6 творческих объединений;

Участники: учащиеся- 14, взрослые - 5;

Прошли отборочный тур в онлайн режиме в тематической группе фестиваля – 8 работ.

Населенные пункты-участники: г. Тверь, г. Кимры, г. Воронеж, г.Ялта.

Награждение победителей в номинации 4 «МОДЕЛИРОВАНИЕ-ПРОЕКТ» осуществляется согласно Приложению 5 к протоколу. 

 

*5 Лауреатом конкурса в номинации Моделирование-проект становится победитель в направлении Индивидуальная работа

* За мастерство и качество исполнения модели и медиапроекта №7 «Пароход- буксир «Иоанн Кронштадский»

Козлов Артём, 12 лет

ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова г.Кимры

руководитель- Шадров Николай Николаевич, педагог дополнительного образования (1 место)

 

*Дипломантам конкурса в направлении Коллективная работа

 (три творческих объединения, представившие лучшие Коллективные работы -1, 2, 3 место) не присуждаются 1 место, 2 место,3 место из-за отсутствия достаточного количества конкурсных работ (см. Положение о конкурсе п.40) и по решению жюри переносятся в другие номинации (в более многочисленную номинацию Медиапроекты).

 

*Дипломантам конкурса в направлении Индивидуальная работа

(в средней возрастной категории-1, 2, 3 места; в старшей возрастной категории-1-Лауреат, 2, 3 места)- не присуждаются места по возрастным категориям из-за отсутствия достаточного количества конкурсных работ (см. Положение о конкурсе п.40).

По решению жюри награждаются, вне зависимости от возрастных категорий, индивидуальные участники по количеству набранных баллов:

2 место- За историческую достоверность и масштабность проекта №2 -Стилизованная композиция "Чесменское сражение"

Великанов Михаил, 15 лет,

ЧОУ ТЕПСОШ во имя св. Тихона Задонского г.Тверь

руководители-Черникова Людмила Кирилловна, библиотекарь; Козлова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования

 

3 место - За точное соответствие прототипу в работе Проект №5-макет "Пункт базирования Северного флота России.24 дивизия подводных лодок" (фрагмент) Гаджиево 

 Гордиенко Севастьян, 15 лет

ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова г.Кимры Тверской обл.

Шадров Николай Николаевич, педагог дополнительного образования

 

Все остальные творческие проекты этой номинации награждаются Поощрительными дипломами и призами:

 

* Макет торпедного катера" Петунин Дмитрий, 11 лет, ГБУ ДО ТОЦЮТ г. Тверь

 

* Сборная модель авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» Егоров Вячеслав, 14 лет, Воскресная школа прихода св. Арсения Тверского г. Тверь

 

* Проект "Потаённое судно Ефима Никонова", 13 лет МБУ ДО Д-ЮЦ г.Воронеж

 

* Проект макет "Херсонесский маяк" Гордиенко Степан, 15 лет, ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова г. Кимры Тверской обл.

 

* Сборная модель экосудна «Солара Б-1» Коллективная работа: Довгалюк Кирилл, Виденмеер Илья, Головань Святослав, Максимишин Александр, Ткаченко Иван, Воробьёва Ольга, от 9 до 16 лет- МБУ Детский морской центр, Республика Крым, г. Ялта

 

Из-за слияния возрастных категорий по решению жюри, не присуждённые 1, 2, 3 места и поощрительные награды переносятся в более многочисленную номинацию Фото.