XV Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи "Моряна-2022" подвел свои итоги

Дистанционный XV Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи Моряна -2022" посвященный 330-летию спуска на воду первого военного корабля в России, началу создания Российского флота завершился и подвел свои итоги.

Публикация Дипломов и Свидетельств полностью завершилась, 43 призовых денежных сертификата интернет-магазина Озон учрежденные от министерства образования Тверской области разосланы победителям!

43 диплома по четырем номинациям (Видео, Медиа, Фото, ИЗО), а также Свидетельства для  более 400 участников с новым авторским дизайном размещены в группе фестиваля      

Основная группа фестиваля в VK получила новый дизайн обложки, кнопок и сервисов, количество подписчиков увеличилось до 700.  К интернет-площадкам фестиваля добавился Телеграм-канал  где публикуются все новости проекта. На сайте фестиваля размещена вся информация о ходе проекта.

В ТЕПСОШ во имя свт. Тихона Задонского на День российского студенчества 25 января 2023 г. оформлена итоговая выставка рисунков из 40 работ авторов от 10 до 18 лет.  Выставка будет экспонироваться до подведения итогов следующего конкурса.

В 2022 году фестиваль прошел впервые за последние 10 лет только с Морской темой, но активно собрал творческие работы от более 400 юных авторов и 160 медиапедагогов! ИТОГИ

Подборку в свободном доступе можно увидеть полностью в группе фестиваля VK - это 50 видео из 33 регионов, 33 медиапроекта из 16 регионов, более 400 фоторабот из 19 регионов; более 140 рисунков  из 18 регионов.

Команда проекта: 10 членов жюри, SSM-специалист, таргетолог, дизайнер и добровольцы дружно отработали, и участники фестиваля публикуют только самые лучшие отзывы о проекте.

В настоящее время продолжают приходить Письма-подтверждения о получении и использовании сертификатов Озон на адрес фестиваля Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Победители продолжают публиковать свои отзывы,  фото с призами и дипломами  в группе фестиваля в  VK.

В каком направлении будет развиваться фестиваль в 2023 году? Ждем решения оргкомитета.  

Из истории проекта.

Фестиваль пришел в ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского из Севастополя в 2012 году с Морской темой. В связи с тем, что усилились тенденции патриотического и православного воспитания эти темы тоже были введены в фестиваль.

Но было решено разделить темы по сезонам. Поэтому, два года подряд в 2020 и 2021 г.г. прошли по два фестиваля каждый год: весной - с духовно-нравственной/семейной темами, а осенью-с морской/патриотической темами. И каждый фестиваль собрал более 1000 участников!

 

Поиск