Прием работ на 2-ой тур конкурса продлен

В Тверской области проходит дистанционный тур XIII Всероссийского медиафестиваля «Моряна-2020». Из-за новой волны коронавируса срок приема работ на конкурс продлен до 25 ноября включительно.

Участие в конкурсе бесплатное. В нем могут принять участие школьники от 10 до 18 лет.

Темы второго творческого соревнования фестиваля-конкурса «Моряна-2020» – «Семья и традиционные семейные ценности», «Духовно-нравственная». Участники могут представлять свои работы в нескольких номинациях: 
а)*Видеофильмы в жанрах: игровой, документальный, анимационный фильмы; *Медиа-проекты (до 13 мин.);
*Телерепортажи не принимаются! Не принимаются также медиапроекты, в которых более 20% времени показана «говорящая голова» или телеведущий.

б) Фотография по темам фестиваля: «Семья и православные традиции»; «Природа и животные родного края» по направлениям:
*одиночные работы;
* серия/фотоистория/репортаж;
* авторская коллекция
Направления: Семейный портрет; Портрет отца/мамы/бабушки; Жанровые портреты и жанровые сцены-Рождество/Пасха; Младшие сестры и братья; Самый светлый уголок/световые этюды; Ребята и зверята; Мой домашний питомец; Этот удивительный макромир; Родные пейзажи; Храмовая архитектура родного города; Эмоции у животных.

в) Рисунок на темы: «Семья и православные традиции»; «Природа и животные родного края» (морская тема исключается!) *Живопись*Графика по жанрам: Пейзаж/ Портрет/Жанровая сцена.

г) Моделирование-Проект/видео (до 13 мин.) Diy "сделай сам" по изготовлению Рождественских и Пасхальных поделок по направлениям:
* Коллективная работа (в т.ч. семейная)
* Индивидуальная работа

Организаторы конкурса напоминают, что видео и медиа присылаются ссылкой на youtube, фото загружаются руководителем в свободный фотоальбом, рисунки загружаются по 10 шт., на стену группы  и получают там № в галерее конкурса, который и вписывают в свою заявку.

Вся необходимая для участия информация размещена в группе фестиваля ВКонтакте. По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону 8-906-654-38-37.

В номинации Фотография – тема Семья – Ашаев Илья 16 лет “Летом хорошо” Челябинск фотостудия Ровесник В номинации Рисунок Студзинская Злата, 10 лет. "Непогода", преподаватель Руссу М.В.

Поиск