В ТЕПСОШ открылась Отчетная фотовыставка «Малая Моряна-2020» о поездке в Крым

 

Участники делегации Всероссийского фестиваля «Малая Моряна-2020» с благодарностью вспоминают все мероприятия фестиваля на Крымской Земле.

Лучшие 55 фоторабот отобраны для печатного варианта Итоговой фотовыставки, которая открылась в ТЕПСОШ во имя свт.Тихона Задонского ко Дню Знаний. Итоговую фотовыставку посмотрели более 200 учащихся школы, администрация и почетные гости школы- среди них владыка-митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, министр образования Тверской области Юлия Коваленко, председатель отдела образования и катехизации Тверской и Кашинской епархии иерей Виталий Симора, а также более 200 родителей, посетивших Родительское собрание 2 сентября. Зрители отметили высокий уровень представленных работ и обширную программу Крымского фестиваля. 

Учащиеся, педагоги, родители учащихся и гости школы с интересом осмотрели также экспозиции двух Итоговых выставок ИЗО (60 работ) и Фото (150 работ) 1 тура фестиваля, разместившихся на всех трех этажах школы.

Отчетная Итоговая фотовыставка о пребывании в Крыму (более 100 работ) размещена в электронном варианте на официальной странице школы в VK.

?Отзыв делегации из г.Калуга фотостудия «Улыбка»  "Моряна-2020" стала местом притяжения творческих участников со всей России....

??Отзыв делегации из г.Твери   изостудия «Зебра» 13 фестиваль "Моряна - 2020" получился очень ярким, впечатляющим и захватывающим! Чудесно, что всем даётся такая потрясающая возможность. Спасибо большое организаторам этого конкурса и спонсорам за бесконечные эмоции и впечатления, которые останутся у нас надолго...

❣?Отзыв делегации из п.Медное Санаторная школа-интернат  Неизгладимое впечатление на всех гостей произвели две большие экскурсии в Севастополь. Жалко было расставаться с этим удивительным краем. А значит, в новом учебном году можно смело ожидать фильмы о море… 

??Отзыв делегации из г.Кимры Тверской обл.  судомодельного кружка ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова  

Десять незабываемых дней провели ребята на Крымской земле: побывали в Севастополе, Ялте, Бахчисарае, в Ливадийском дворце и других интересных местах. Центр им.Панкова выражает благодарность всем организаторам медиафестиваля «Моряна-2020» г. Твери за интересную и познавательную поездку...

  

Поиск