ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА СТРАНИЦЕ ФЕСТИВАЛЯ VK
- Представлены на конкурс 32 проекта -хронометраж до 10 мин. ; Прошли предварительный отбор 29 работ;
- Представлены 24 фотофильма и презентации - хронометраж до 3 мин.
Проекты призеры
26 ПРОЕКТ_Дети Пролетарки-Крупко Анна, 9 класс ТЕПСОШ |
24 |
старшая |
1 место |
|
||||||
21 ПРОЕКТ 'ТОРОПЕЦ - ГОРОД АДМИРАЛОВ' - КАПШУК МАКСИМ, 17 лет, фотостудия 'Чайка', Торопец |
23 |
старшая |
2 место |
|
||||||
29 ПРОЕКТ-Танковый прорыв-44 гимназия-Тверь |
22 |
старшая |
3 место |
|
||||||
25 ПРОЕКТ_ПОГОВОРИМ О ПРИЧЕСКАХ-Крупко Мария, 5 кл-ТЕПСОШ |
24 |
средняя |
1 место |
|
||||||
6 ПРОЕКТ-Блокадная_ёлка_Видеостудия Кадриль- Пермский край |
23 |
средняя |
2 место |
|
||||||
23 ПРОЕКТ -Минога-ТОЦЮТ г. Тверь |
22 |
средняя |
3 место |
|
||||||
2 ПРОЕКТ-Что такое Рождество-кинофотостудия-Образ-ТЕПСОШ |
20 |
|
|
|
Православная тема |
Приз Тверской епархии |
||||
3 ПРОЕКТ-Прикоснись к природе сердцем-Луковниковская СОШ |
21 |
|
|
|
Свободная тема-экология |
Поощрительный приз |
||||
10 ПРОЕКТ - Советский Титаник-сош11-Тверь |
21 |
средняя |
|
|
Морская тема |
Поощрительный приз |
||||
14 ПРОЕКТ ТАИНСТВЕННЫЙ МАТЕРИК - КРУПКО МАРИЯ – ТЕПСОШ- |
22 |
средняя |
|
|
Научная тема-география |
Поощрительный приз |
||||
15 ПРОЕКТ Князь Черниговский-Тургиновская сош Тверь |
21 |
|
|
|
Научная тема-история |
Поощрительный призи Приз Тверской епархии |
||||
16 ПРОЕКТ - Железные птицы-Некрасовская сош-Тверь |
21 |
средняя |
|
|
Научная тема-история авиации |
Поощрительный приз |
||||
17 ПРОЕКТ - Юта Бондаровская-Некрасовская сош |
21 |
средняя |
|
|
Патриотическая тема |
Поощрительный приз |
||||
22 ПРОЕКТ - Патриарх Тихон-Конфеткина Вера, 7 кл.-ТЕПСОШ |
21 |
средняя |
|
|
Православная тема |
Поощрительный приз и Приз Тверской епархии |
||||
24 ПРОЕКТ -Поездка в Москвариум-Творческая группа Оршина монастыря-Тверь |
21 |
старшая |
|
|
Православная тема |
Приз Тверской епархии |
||||
Фотофильмы призеры
7 Фотофильм -Морские вооруженные силы (Бабкин П)-Довузовский комплекс ТвгУ |
22 |
младшая |
1 место |
|
|
15 Фотофильм -Cемья-Агаренкова Даша,ТЕПСОШ |
21 |
младшая |
2 место |
|
|
10 Фотофильм -Про моря и про маяк-Ржев-сош5 |
20 |
младшая |
3 место |
|
|
8 Фотофильм -Радист Северного флота-Шустова Марьяна, 7 кл.-Березайка-сош5 |
22 |
Средняя и старшая |
1 место |
|
|
6 Фотофильм -Будь осторожен с электричеством-студия ФЭСС-Березайка |
21 |
старшая и старшая |
2 место |
|
|
4 Фотофильм-Фотохроника Великой Отечественной войны-Око-Удомля |
20 |
средняя и старшая |
3 место |
|
|
5 Фотофильм -Все дельфины в ураган уплывают в океан-Литвинова Аня, 3 кл -ТЕПСОШ |
19 |
младшая |
|
Морская тема |
Поощрительный Приз |
13 Фотофильм -Успенский собор-Ржев-сош5
|
19 |
средняя и старшая |
|
Православная тема |
Поощрительный Приз и Приз Тверской епархии |
17 Фотофильм-Сказ о гимназии-Торопецкая гимназия имени святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России |
19 |
средняя и старшая |
|
Свободная тема |
Поощрительный Приз и Приз Тверской епархии |
18 Фотофильм-ПАСХА -Голиков Иоанн, 9 лет-ТЕПСОШ |
17 |
младшая |
|
|
Приз Тверской епархии |
21 Фотофильм-Скаутское движение-Чинкова Ольга, 9 кл.ТЕПСОШ |
17 |
старшая |
|
|
Приз Тверской епархии |
23_Фотофильм-Земля Российская вся под Богом!-Решетняк Ксения, 6 кл ТЕПСОШ |
16 |
средняя |
|
|
Приз Тверской епархии |