Конкурс продолжается, а мы благодарим первых участников

Конкурс продолжается, а мы благодарим первых участников, которые не ждут последней ночи для загрузки!

Присланы на конкурс и получили номер в галерее:

  • Номинация 1 «Видео» (до 13 мин.)

12 видеоработ: от Киношколы Step Clap, Казахстан, г. Алматы; от медиастудии «КиноКомпания КСОШ №2» с. Кожевниково, Томская обл.; от АРТ-студии кино и анимации «Чайники» г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл; от медиацентра "Три кита" Ленинградская область, г. Сертолово; от студии кино и ТВ «Шквал» Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Агалатово; от студии анимации «Лёмвой мули» г. Нижневартовск, ХМАО-Югра; от студии «ДНК медиа»  Дома научной коллаборации Северного Арктического федерального университета им. М. В. Ломоносова г. Архангельск; от медиацентра «ТелеРовесник» МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Ростов-на-Дону; Медиастудия «Фаэтон», «Дом детского творчества» г. Новодвинск, Архангельская обл.

 

  • Номинация 3 «Фото»

более 30 фоторабот: из г. Жирновск Волгоградской обл., из СОШ 65 г. Тюмень, из г. Малоярославец Калужской обл., из СОШ№1 г. Бологое Тверской обл.;

 

  • Номинация 4 «ИЗО»

более 20 рисунков: из 8 гимназии г. Твери и из СОШ№1 г. Бологое, из ДДТ г.  Нелидово Тверской обл.; из ДДТ с. Стародубское Сахалинской обл.; из г. Балашиха Московской й обл.; из г. Волгоград и г. Камышин Волгоградской обл.

 

Ребята! Вы можете поучаствовать также в номинации 2 «Короткое медиа».

  • Ваш медиапроект может быть составлен в основном из фотографий (любых, в т.ч. из инета), но с добавлением фрагментов видео, а может быть - только из видеокусков. Возможно использование анимации. Но не может быть проект только из фотографий без видео! Использование качественного авторского контента оценивается по высшему баллу!
  • Вы можете сделать Видеооткрытку/музыкальный клип по песне или стихотворению, или хорошему литературному тексту.
  • Вы можете сделать от 6 до 12 шт. коротких вертикальных vk-клипов, сняв и разместив их на своей странице VK с хештегом фестиваля #moryanafest Образец можно посмотреть в vk-клипах нашего сообщества.

Не забудьте про заявку! 

 

Поиск