2.Медиапроекты

ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ В ТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРУППЕ ФЕСТИВАЛЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ VK

 Проекты-19; Фотофильмы-27; Презентации-23

 

ПРОЕКТЫ по возрастным категориям

*первое место-3; 2 место-3; 3 место-3 (итого 9 призеров) всего 19 работ.

 

младшая возрастная категория

1 место- ПРОЕКТ 12-«Великие мореплаватели»-Финов Мирон, 5 кл. , ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

2 место- Проект 13-« С Рождеством Христовым!» -Юля Непра, 11 лет, ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

Руководитель- Коклюшкина Зинаида Владимировна

3 место- Проект 15 -10 Заповедей Божьих- Крупко Мария, 10 лет,

фотостудия «Образ» ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

 

 

Средняя возрастная категория

1 место- Проект 18-История Кинематографа-Конфеткина Вера, 12 лет, ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

2 место- ПРОЕКТ 3 Беловежская пуща-Савельева Ксения и Минаева Анастасия. 13 лет

ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

Руководитель- Коклюшкина Зинаида Владимировна

3 место- ПРОЕКТ 8 -Афанасий Никитин-Бадалов Александр, 6 кл-ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

Руководитель-Коклюшкина Зинаида Владимировна

 

Старшая возрастная категория

1 место- ПРОЕКТ 6-Вахта Памяти отряда 'Рубеж'  МОУ “СОШ №5” , г. Ржев Егоров Виталий

Руководитель- Гончаров Сергей Васильевич, учитель

2 место- ПРОЕКТ 1-«Броненосный крейсер Адмирал Нахимов»-МБОУ  Федорова Екатерина, 9 класс «Березорядская основная общеобразовательная школа» Бологовского района

Руководитель- Сорока Любовь Николаевна

3 место- ПРОЕКТ 9-Александр Невский-Яворская Валентина, 10 кл. ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

Руководитель-Гмир Виктория Григорьевна, учитель русского языка и литературы

ФОТОФИЛЬМЫ по возрастным категориям

*первое место-3; 2 место-3; 3 место-2 (итого 8 призеров)  -  всего 26 работ

 

младшая возрастная категория

1 место-10-«Про рыбалку»-Литвинов Александр, 9 лет ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь 

2 место- 6 – «Все начинается с мамы» Крупко Мария, 10 лет, ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь 

3 место-15­ «Кашалотик»-Голиков Иван, 8 лет- ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь 

 

Средняя возрастная категория

1 место-18-«После озера - море!»- видеостудия «Кино-ОТРОК» ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат»

Руководитель-Солдатова Елена Николаевна

2 место-21-«Храм маяк» Кузьмина Алёна, 14 лет, МБУ ДО «СТАРИЦКАЯ ДШИ»

Руководители-Афиногенова Ирина Павловна, Шабашкин Александр Юрьевич 

3 место-7-«Лошади как люди..» -Дроговоз Екатерина, 5 кл., ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

 

Старшая возрастная категория

1 место-20-«240 лет со дня рождения П. И. Рикорда»- Капшук Максим, 16 лет, Образцовый детский коллектив Фотостудия «Чайка»  МБОУ ДО ТР «Дом детского творчества»

Руководитель-Туренко Михаил Иванович,  педагог допобразования 

2 место-5- «Любимые уголки» – Пьянова Дарья, 10 «Б» класс, 16 лет , Лицей №35 ОАО «РЖД», г. Ржев

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ по возрастным категориям

*1 место-3; 2 место-3; 3 место-2 (итого 8 призеров) -  всего 23 работы

 

Младшая возрастная категория

1 место-17-Иванова София, ученицей 3 «А» кл, МБОУ СОШ №1 г.Бологое

2 место-23-Величие подвига первого морехода-Потапова Катя, 10 лет Дарвид-ДТДМ Тверь

 

Средняя возрастная категория

1 место-11«Мы живем в городе воинской славы»- Парфенова Ирина и Летова Ольга, 14 лет, Ржев, СОШ 5

Руководители- Шершакова Наталия Викторовна, учитель математики и информатики 

2 место-1-«Суша и вода»-Арапова Анна, 6 кл., ТЕПСОШ во имя святителя Тихона Задонского г.Тверь

Руководитель-Арчакова Ольга Васильевна

3 место-10 «Боевой путь 100 и 101 отдельных стрелковых бригад»-Шакирова Рената Ржев, СОШ 5

Руководитель-Шершакова Наталия Викторовна, учитель математики и информатики

 

Старшая возрастная категория

1 место-20-«Моя семья»- Строгова Нина, 8 кл. г.Ржев СОШ 5

2 место-2- «Никто не забыт – ничто не забыто»-Новикова Надежда-10 кл. МОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева

Руководитель-Куценко Ирина Степановна, учитель информатики

3 место-9 «Знакомство с историко-культурным наследием России»-Некрасова Анастасия, 15 лет -г.Зубцов

Руководители- Купцова Наталья Ивановна, Соколова Елена Валерьевна