4.Рисунок

ГАЛЕРЕЯ КОНКУРСА 

 

Приложение 2

к Протоколу заседания жюри

XI Всероссийского медиафестиваля

 «Моряна-2018»

от 17.04.2018

Победители в номинации ИЗО

Гран-при в номинации Изо-МБО ДО ЦВР -Тверская обл., г.Конаково, преподаватель-Щербакова В.И.

Средние общеобразовательные школы

В младшей возрастной категории

1 место-Румянцева Василиса, 7 лет-Подводное царство-МБОУ №8 г. Торжок, преподаватель-Смородинова Л.В.

2 место-Коледа Варвара, 7 лет-Черепаха-ОУОЛ «Довузовский комплекс ТвГУ»-преподаватель-Веклич Э.В.

3 место-Осипов Кирилл, 8 лет-В дальний поход-МОУ СОШ №14-г.Тверь

Преподаватель-Пепелина О.В.

 

1 Поощрительный диплом- За оригинальный сюжет и технику исполнения-Глафирова Светлана, 7 лет-Рыбное царство- ОУ ОЛ «Довузовский комплекс ТвГУ» -преподаватель-Веклич Э.В.

 

В средней возрастной категории

1 место-Добрякова София, 12 лет- Памяти Ушакова-МОУ СОШ №14-г.Тверь

Преподаватель-Пепелина О.В.

2 место-Кутузова Елена. 14 лет-Водолазный колокол Галилея-МБОУ СОШ им. О.Г. Макарова г. Удомля-Преподаватель-Гайворонская Н.К.

3 место-Васильев Роман, 12 лет-После шторма-ТЕПСОШ во имя свт. Тихона Задонского-преподаватель-Васильева Е.А.

 

2 Поощрительный диплом- За колористическое решение-Копылова Софья, 14 лет-Закат на реке Волга-Гимназия №5 Тверская обл.-г. Конаково-преподаватель-Щербакова В.И.

 

В старшей возрастной категории

3 Поощрительный диплом-Яковлева Анна, 15 лет-Надежда направилась к югу Японии-МБОУ СОШ им. О.Г. Макарова г. Удомля-Преподаватель-Гайворонская Н.К.

4 Поощрительный диплом-Мыльникова Анна, 16 лет-Шторм-МОУСШ№2 Тверская обл. п. Селижарово-Преподаватель-Лобачева Н.

5 Поощрительный диплом-Титова Елизавета, 15 лет-Морской залив-Новоямская СОШ им. адмирала Ф.С.Октябрьского-

Преподаватель-Самсонова Т.Н.

6 Поощрительный диплом- За колористическое решение-Баринова Елизавета, 16 лет- Бьется о берег волна»-МБОУ «Ново-Ямская СОШ им. адмирала Ф.С. Октябрьского-преподаватель-Самсонова Т.Н.

 

Дополнительное образование

В младшей возрастной категории

1 место-Обухова Татьяна, 9 лет-Мы плаваем в море»-ДШИ «ТКК им. Н.А. Львова студия «Кудесники»-г. Тверь-преподаватель-Беляева Н.В.

2 место-Старовойтов Сергей, 9 лет-Море»-МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова» -г. Тверь- преподаватель –Бельбух Ю.А.

3 место-Чигарев Виталий. 9 лет-Затонувший корабль-Дизайн-студия «Неформат» г. Тверь-Преподаватель –Данилова М.О.

 

7 Поощрительный диплом- За оригинальный сюжет-Кутепова Александра,7 лет-Пророк Иона во чреве кита-изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий» г. Тверь- Преподаватель-Зарнова Т.А.

8 Поощрительный диплом- За оригинальную композицию-Ахматова Валерия, 9 лет-Подводный мир- МБУ ДО ДДТ Тверская обл.-г.Удомля изостудия-«Рыжий кот»- преподаватель-Иванова Л.А.

 

В средней возрастной категории

1 место-Лавренов Никита, 11 лет-Белеет парус одинокий» МБУ ДО ЦВР г. Конаково-преподаватель-Щербакова В.И.

2 место-Головкова Александра, 13 лет-Моряна-МОУ СОШ №50 изостудия «Ультрамарин» г.Тверь-преподаватель Джоган А.Н.

3 место-Соловьева Яна, 11 лет-Море» МОБУ ДО ДДТ Тверская область-Вышневолоцкий район-преподаватель-Соловьева Л.В.

 

9 Поощрительный диплом-За рисунок на Патриотическую тему-Федорова Анна, 13 лет-Освобождение Севастополя-студия «Кудесники»-ДШИ ТКК им. Н.А. Львова-г. Тверь- преподаватель- Беляева Н.В.

10 Поощрительный диплом-За оригинальный сюжет и колористическое решение- Коваленко Александра, 12 лет-«Белые паруса» Образцовая изостудия «Семицветик» АНО ДК «Металист»-Преподаватель-Фесенко Ольга Ивановна

11 Поощрительный диплом- За передачу редких явлений природы- Торопина Ксения, 13 лет-Гроза над морем»- МБО ДО ЦВР г.Конаково-преподаватель- Щербакова В.И.

12 Поощрительный диплом- За оригинальность исполнения- Бурлак Алина,13 лет-В пене морской-МБУ ДО ДДТ г.Удомля изостудия «Спектр»-преподаватель-Иванова Т.Н.

 

В старшей возрастной категории

1 место-Гоман Илария, 15 лет-Морской этюд-МОУ СОШ№50 изостудия «Ультрамарин»-г. Тверь-преподаватель-Джоган А.Н.

2 место-Савельева Ксения, 15 лет-Мечтатели- студия «Кудесники»-ДШИ ТКК им.Н.А.Львова-г. Тверь-преподаватель-Беляева Н.В.

3 место-Чаплыгина Александра, 16 лет-К неизведанным землям-МБУ ДК «Химволокно»-изостудия «Зебра» г. Тверь-преподаватель-Арзамасцева Ирина Владимировна.

 

13 Поощрительный диплом-За оригинальную композицию- Петрова Дарья, 16 лет-Погоня за белым китом-МБУ ДК- «Химволокно»-изостудия «Зебра»- г. Тверь-преподаватель-Арзамасцева Ирина Владимировна. 

14 Поощрительный диплом- За колористическое решение и техническое исполнение-Малькова Лада, 17 лет-Шторм начинается-МБО ДО ЦВР -Тверская обл. -г.Конаково-преподаватель- Щербакова В.И.

 

Компьютерная графика (компьютерные рисунки и коллажи)

6 студий участников

1 место- За коллекцию работ-МБУ ДО «Художественная школа им. В.А. Серова»-преподаватели-Лельчицкая Ирина Федоровна; Милинчук Елена Николаевна

2 место- За коллекцию работ- ТЕПСОШ во имя свт.Тихона Задонского-преподаватели-Васильева Елена Александровна, Крупко Елена Алексеевна

3 место- За коллекцию работ-  МОУ СОШ№5 им. Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад- Тверская область г. Ржев-преподаватели-Шершакова Наталия Викторовна, Стрижова Юлия Александровна, учитель информатики

 

15 Поощрительный диплом- За коллекцию работ-Тверская область г. Зубцов МБОУ СОШ №1 -преподаватели-Леонтьева Наталья Анатольевна; Кандакова Юлия Борисовна; Коновалова Ирина Викторовна.